Der Name verpflichtet: meine Familie & ich bietet ihren LeserInnen, den FamilienmanagerInnen, nicht nur alltagstaugliche Rezepte und Anregungen, sondern unter der Devise „besser leben“ auch ein ganzes Feuerwerk an praktischen Tipps zu den Themen Gesundheit, Wohlfühlen, Wellness, Reisen, Auto, Haushalt, Geld und Recht – alles, was aktive, mit beiden Beinen im Leben stehende Frauen interessiert.
Sale!
Essen & Trinken, Von A - Z
Meine Familie & ich
Ihr Mietpreis
0,70 €/ Woche
Lieferung inklusive
Zum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 3,90 €
Erscheinungsweise: 13x jährlich
Meine Familie & ich bietet praktische Tipps zu den Themen Gesundheit, Wohlfühlen, Wellness, Reisen, Auto, Haushalt, Geld und Recht. Im Lesezirkel mieten.
Ihre Liesmapp ab 8 € pro Woche
Auswahl jederzeit änderbar · Lieferung inklusive
Beschreibung
inkl. 3 % MwSt. kostenlose Zustellung
Das könnte dir auch gefallen …
-
kochen & genießen
+ Zur LiesmappIhr Mietpreis0,85 €/ WocheLieferung inklusiveZum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 5,20 € -
Einfach Hausgemacht
+ Zur LiesmappIhr Mietpreis0,45 €/ WocheLieferung inklusiveZum Vergleich: Kioskpreis je Ausgabe 5,50 €



